0201B272K160CT  与  CC0201KRX7R7BB272  区别
唯样编号 A-0201B272K160CT A3h-CC0201KRX7R7BB272
制造商 Walsin Technology Yageo
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片MLCC 贴片MLCC
描述
封装/外壳 0201 0201
温度系数(材质) X7R X7R
系列 0201 CC
偏差 ±10% ±10%
外观尺寸 0201/0.6*0.3mm -
厚度 - 0.3mm
电压 16V 16V
容值 2.7nF 2.7nF
库存与单价
单价(含税)
暂无价格
购买数量 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
0201B272K160CT Walsin Technology  数据手册 贴片MLCC
±10% 16V 0201 X7R 2.7nF
阶梯数 价格
CC0201KRX7R7BB272 Yageo  数据手册 贴片MLCC
0201 2.7nF ±10% 16V X7R 0201 2.7nF 16V ±10% X7R