0402N5R0D500CT  与  CC0402DRNPO9BN5R0  区别
唯样编号 A-0402N5R0D500CT A3h-CC0402DRNPO9BN5R0
制造商 Walsin Technology Yageo
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片MLCC 贴片MLCC
描述
封装/外壳 0402 0402
宽度 0.5mm -
工作温度 -55°C~125°C -55°C~125°C
温度系数(材质) C0G(NP0) C0G(NP0)
系列 0402 CC
外观尺寸 0402 -
长度 1.00mm -
偏差 ±0.5pF ±0.5pF
电压 50V 50V
容值 5pF 5pF
高度 0.50mm -
库存与单价
单价(含税)
暂无价格
购买数量 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
0402N5R0D500CT Walsin Technology  数据手册 贴片MLCC
50V 0402 C0G(NP0) 5pF ±0.5pF
阶梯数 价格
CC0402DRNPO9BN5R0 Yageo  数据手册 贴片MLCC
5pF ±0.5pF 50V C0G(NP0) 0402 0402 5pF 50V ±0.5pF C0G(NP0)
阶梯数 价格
C1005C0G1H050DT00NN TDK Corporation 贴片MLCC
0402 ±0.5pF 5pF 50V