CL05C050DB5NNNC  与  CC0402DRNPO9BN5R0  区别
唯样编号 A-CL05C050DB5NNNC A3h-CC0402DRNPO9BN5R0
制造商 SAMSUNG Yageo
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片MLCC 贴片MLCC
描述
封装/外壳 0402 0402
工作温度 -55°C~125°C -55°C~125°C
温度系数(材质) C0G(NP0) C0G(NP0)
系列 CL CC
偏差 ±0.5pF ±0.5pF
外观尺寸 0402 -
厚度 0.5mm -
容值 5pF 5pF
电压 50V 50V
厚度(最大值) 0.022"(0.55mm) -
库存与单价
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
CL05C050DB5NNNC Samsung Electro-Mechanics  数据手册 贴片MLCC
C0G(NP0) 0402 5pF ±0.5pF 50V
CC0402DRNPO9BN5R0 Yageo  数据手册 贴片MLCC
5pF ±0.5pF 50V C0G(NP0) 0402 0402 5pF 50V ±0.5pF C0G(NP0)
阶梯数 价格
阶梯数 价格
0402N5R0D500CT Walsin Technology  数据手册 贴片MLCC
50V 0402 C0G(NP0) 5pF ±0.5pF