CL10B103KA8NNNC  与  CC0603KRX7R8BB103  区别
唯样编号 A-CL10B103KA8NNNC A3h-CC0603KRX7R8BB103
制造商 SAMSUNG Yageo
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片MLCC 贴片MLCC
描述 Cap Cer 0603 ±10% X7R 25V 10nF
封装/外壳 0603 0603
工作温度 -55°C~125°C -55°C~125°C
温度系数(材质) X7R X7R
系列 CL CC
偏差 ±10% ±10%
厚度 0.8mm 0.8mm
容值 10nF 10nF
电压 25V 25V
CL10B103KA8NNNC Samsung Electro-Mechanics  数据手册 贴片MLCC
X7R 0603 10nF ±10% 25V
CC0603KRX7R8BB103 Yageo  数据手册 贴片MLCC
X7R 0603 10nF ±10% 25V 0603 10nF 25V ±10% X7R
阶梯数 价格
暂无价格 33 对比
GRM188R71E103KA01D Murata  数据手册 贴片MLCC
10nF ±10% 25V 0603