CL31B105KBHNNNE  与  CC1206KKX7R9BB105  区别
唯样编号 A-CL31B105KBHNNNE A3h-CC1206KKX7R9BB105
制造商 SAMSUNG Yageo
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片MLCC 贴片MLCC
描述 Samsung Electro-Mechanics CL 系列 1μF 50V dc X7R电介质 表面安装器件 多层陶瓷电容器 (MLCC) Cap Cer 1206 ±10% X7R 50V 1uF
封装/外壳 1206 1206
工作温度 -55°C~125°C -
温度系数(材质) X7R X7R
系列 CL -
偏差 ±10% ±10%
容值 1uF 1uF
电压 50V 50V
电容器类型 陶瓷 -
电容器种类 MLCC -
库存与单价
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
CL31B105KBHNNNE Samsung Electro-Mechanics  数据手册 贴片MLCC
1206 1uF ±10% 50V X7R
CC1206KKX7R9BB105 Yageo  数据手册 贴片MLCC
1206 1uF 50V ±10% X7R
1206 1uF 50V ±10% X7R
1206 1uF 50V ±10% X7R
阶梯数 价格
700 对比
1206 1uF 50V ±10% X7R
阶梯数 价格
549 对比
GRM31CR71H105KA61L Murata  数据手册 贴片MLCC
1uF ±10% 50V 1206