CLF7045NIT-3R3N  与  IHLM2525CZER3R3M01  区别
唯样编号 A-CLF7045NIT-3R3N A3t-IHLM2525CZER3R3M01
制造商 TDK Corporation Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片功率电感 贴片电感
描述 IHLM-2525CZ-01 Series 3.3 uH ±20 % 6 A 28 mO Shielded SMT Power Inductor
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
封装/外壳 7.4*7.0mm 6.86*6.47*3.0mm
DC电阻(DCR) 16m Ohms 30m Ohms
工作温度 - -55°C~125°C
系列 CLF7045NIT -
电感 3.3uH 3.3uH
偏差 ±30% ±20%
产品特性 绕线/Ferrite -
厚度 4.5 -
额定电流 4.7A 6A
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
CLF7045NIT-3R3N TDK Corporation 贴片功率电感
7.4*7.0mm 3.3uH ±30% 16m Ohms 4.7A 绕线/Ferrite
IHLM2525CZER3R3M01 Vishay  数据手册 贴片电感
30m Ohms ±20% 6.86*6.47*3.0mm 3.3uH 6A