MHCB06030-4R7M-C1  与  IHLP2525CZER4R7M01  区别
唯样编号 A-MHCB06030-4R7M-C1 A3t-IHLP2525CZER4R7M01
制造商 CHILISIN Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片功率电感 贴片功率电感
描述
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
电感 4.7uH 4.7uH
W(mm) 6.95±0.35 -
产品特性 Molding -
T(mm) 2.8±0.2 -
电流-饱和值 - 10A
备注 SMD -
测试频率 100kHz,0.5V -
L(mm) 6.6±0.2 -
FET类型 - 模制
额定电流 - 5.5A
DC电阻(DCR) 40m Ohms 40m Ohms
封装/外壳 6.6*6.95*2.8mm 7.3*6.6*2.8mm
工作温度 -55°C~125°C -55°C~125°C
DCR - 40mOhms
系列 MHCB IHLP2525CZ*01
偏差 ±20% ±20%
有效电流Irms 5.5A -
频率F - 100KHz
饱和电流Isat 10A -
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
MHCB06030-4R7M-C1 CHILISIN  数据手册 贴片功率电感
40m Ohms 4.7uH 10A ±20% 6.6*6.95*2.8mm Molding
IHLP2525CZER4R7M01 Vishay  数据手册 贴片功率电感
40m Ohms 4.7uH ±20% 5.5A 7.3*6.6*2.8mm
阶梯数 价格