PDZ7.5B,115 与 GDZ7V5B-E3-08 区别
|---|---|---|
| 唯样编号 | A-PDZ7.5B,115 | A3t-GDZ7V5B-E3-08 |
| 制造商 | Nexperia | Vishay |
| 供应商 | 唯样自营 | 唯样自营 |
| 分类 | 稳压(齐纳)二极管 | 稳压(齐纳)二极管 |
| 描述 | DIODE ZENER 7.5V 400MW SOD323 | |
| 数据表 | ||
| RoHs | 无铅/符合RoHs | 无铅/符合RoHs |
| 规格信息 | ||
| 封装/外壳 | SOD323 | SOD-323 |
| 反向漏电流Ir | 500nA @ 4V | 500nA @ 4V |
| 功率 | 400mW | 200mW |
| 工作温度 | -65°C~150°C | -55°C~150°C |
| 系列 | PDZ*B | GDZ |
| 测试电流It | 5mA | - |
| 尺寸 | 1.7 x 1.25 x 0.95 | - |
| 齐纳电压Vz | 7V | 7.5V |
| 正向电流If | 200mA | - |
| 齐纳阻抗Zzt | 10 Ohms | 30 Ohms |
| 容差 | ±2% | ±2% |
| 库存与单价 | ||
| 库存 | 15,050 | 0 |
| 工厂交货期 | 3 - 5天 | 56 - 70天 |
| 单价(含税) | 暂无价格 | 暂无价格 |
| 购买数量 | 点击询价 | 点击询价 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PDZ7.5B,115 | Nexperia | 数据手册 | 稳压(齐纳)二极管 |
SOD323 7V 400mW ±2% 10 Ohms 500nA @ 4V -65°C~150°C |