RLF7030T-2R2M5R4  与  IHLP2525CZER2R2M11  区别
唯样编号 A-RLF7030T-2R2M5R4 A3t-IHLP2525CZER2R2M11
制造商 TDK Corporation Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片功率电感 贴片电感
描述 IHLP Series 2525 2.2 uH 20% 8 A Shielded Low Profile High Current SMT Inductor
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
Recommended Alternate Part No. CLF7045NIT-2R2N-D -
AEC-Q200 No -
宽度 6.80mm±0.10mm -
Weight (Nom.) / g 0.65 -
电感 2.2uH 2.2uH
产品特性 绕线/Ferrite -
Feature Magnetic Shield -
Soldering Method Reflow -
额定电流 5.5A 9A
DC电阻(DCR) 12m Ohms 16.5m Ohms
封装/外壳 7.3*6.8*3.2mm 6.86*6.47*3.0mm
工作温度 -40°C~125°C -55°C~125°C
系列 RLF -
Packing Blister (Plastic)Taping [330mm Reel] -
长度 7.30mm -
偏差 ±20% ±20%
额定电流-L Change 5.5V -
电感测量频率 100000Hz -
Rated Current (Temperature Rise) (Max.) / A 5.4 -
Application Commercial Grade -
高度 3.20mm -
L Change Ratio of Rated Current / % 30 -
Temperature Rise Value of Rated Current / °C 40 -
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
RLF7030T-2R2M5R4 TDK Corporation  数据手册 贴片功率电感
2.2uH ±20% 12m Ohms 5.5A 7.3*6.8*3.2mm 绕线/Ferrite
IHLP2525CZER2R2M11 Vishay  数据手册 贴片电感
16.5m Ohms ±20% 6.86*6.47*3.0mm 2.2uH 9A
阶梯数 价格
阶梯数 价格
86 对比
IHLM2525CZER2R2M06 Vishay  数据手册 贴片电感
17.73m Ohms ±20% 6.86*6.47*3.0mm 2.2uH 8A