STTH60W03CW  与  VS-60CPU03W-N3  区别
唯样编号 A-STTH60W03CW A3t-VS-60CPU03W-N3
制造商 STMicroelectronics Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 整流二极管 整流二极管
描述 DIODE ARRAY GP 300V 30A TO247
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
封装/外壳 TO-247 TO-247AC
反向漏电流Ir 20uA 5uA
反向电压Vr 300V 300V
工作温度 -65°C~175°C -55°C~175°C
反向峰值电压Vrrm 300V 300V
正向电压Vf 1.7V 1.2V
产品特性 Array -
正向电流If 60A 60A
正向浪涌电流Ifsm 280A 300A
反向恢复时间Trr - 50ns
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
STTH60W03CW STMicro  数据手册 整流二极管
TO-247 20uA 300V -65°C~175°C 300V 1.7V 60A 280A Array
暂无价格 0 当前型号
VS-60CPU03W-N3 Vishay  数据手册 整流二极管
TO-247AC 300A 300V 300V 60A 1.2V 5uA 50ns -55°C~175°C