VLCF4020T-4R7N1R2  与  IHLP2525CZER4R7M01  区别
唯样编号 A-VLCF4020T-4R7N1R2 A3t-IHLP2525CZER4R7M01
制造商 TDK Corporation Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片功率电感 贴片功率电感
描述
规格信息
AEC-Q200 No -
宽度 4.00mm±0.10mm -
Storage Temperature Range (Min.) / °C -40 -
Weight (Nom.) / g 0.112 -
电感 4.7uH 4.7uH
产品特性 绕线/Ferrite -
厚度 2.00mm Max. -
Storage Temperature Range (Max.) / °C 105 -
Feature Magnetic Shield -
Soldering Method Reflow -
工作温度Min -40℃ -
Width (Max.) / mm 4.1 -
额定电流-温升 1.71A -
额定电流 1.71A 5.5A
Thickness | Height (Max.) / mm 2 -
封装/外壳 4.0*4.0mm 7.3*6.6*2.8mm
工作温度 - -55°C~125°C
Packing Blister (Plastic)Taping [180mm Reel] -
长度 4.00mm±0.10mm -
Length (Nom.) / mm 4 -
Length (Min.) / mm 3.9 -
工作温度Max 105℃ -
电流-饱和值 - 10A
DC电阻(DCR)Max 98m Ohms -
FET类型 - 模制
DC电阻(DCR) 89m Ohms 40m Ohms
Width (Nom.) / mm 4 -
DCR - 40mOhms
系列 VLCF4020T IHLP2525CZ*01
Length (Max.) / mm 4.1 -
Width (Min.) / mm 3.9 -
偏差 ±30% ±20%
额定电流-L Change 1.24V -
电感测量频率 100000Hz -
频率F - 100KHz
Application Commercial Grade -
L Change Ratio of Rated Current / % 30 -
Temperature Rise Value of Rated Current / °C 40 -
库存与单价
库存 5,000 0
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
VLCF4020T-4R7N1R2 TDK Corporation  数据手册 贴片功率电感
4.7uH ±30% 89m Ohms 1.71A 4.0*4.0mm 绕线/Ferrite
IHLP2525CZER4R7M01 Vishay  数据手册 贴片功率电感
40m Ohms 4.7uH ±20% 5.5A 7.3*6.6*2.8mm
阶梯数 价格
IHLP1616BZER4R7M11 Vishay  数据手册 贴片功率电感
105m Ohms 4.7uH ±20% 1.7A 4.7*4.3*2.0mm
阶梯数 价格