ERJ8ENF4703V  与  CRCW1206470KFKEA  区别
唯样编号 A33-ERJ8ENF4703V A3t-CRCW1206470KFKEA
制造商 Panasonic Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片电阻 贴片电阻
描述 RES SMD 470K OHM 1% 1/4W 1206 CRCW Series 1206 0.25 W 470 kOhm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
功率 1/4W 1/4W
接端样式 焊接 -
产品特性 厚膜 厚膜
最大温度系数 +100ppm/°C -
电阻 470K Ohms 470K Ohms
外壳样式 模制 -
汽车标准 AEC-Q200 -
封装/外壳 1206 1206
系列 ERJ8EN -
温度系数 ±100ppm/℃ -
偏差 ±1% ±1%
长度 3.20mm -
深度 1.6mm -
最低工作温度 -55°C -
电压 200V -
最高工作温度 +155°C -
高度 0.6mm -
库存与单价
库存 4,663 0
单价(含税)
暂无价格
购买数量 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
ERJ8ENF4703V Panasonic  数据手册 贴片电阻
±1% 1/4W 1206 470K Ohms 200V 厚膜
阶梯数 价格
CRCW1206470KFKEA Vishay  数据手册 贴片电阻
1/4W ±1% 470K Ohms 1206 厚膜