ESR10EZPF5R10  与  CRCW08055R10FKEAHP  区别
唯样编号 A33-ESR10EZPF5R10 A3t-CRCW08055R10FKEAHP
制造商 ROHM Semiconductor Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片电阻 贴片电阻
描述 ESR Series 0805 5.1 O ±1% 0.4 W ±100 ppm/°C Anti Surge Chip Resistor
封装/外壳 0805 0805
功率 1/2W 1/2W
温度系数 - ±100ppm/℃
偏差 ±1% ±1%
产品特性 - 车规-厚膜
电阻 5.1 Ohms 5.1 Ohms
电压 150V 150V
库存与单价
库存 19,450 0
单价(含税)
暂无价格
购买数量 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
ESR10EZPF5R10 ROHM Semiconductor  数据手册 贴片电阻
0805 ±1% 5.1 Ohms 150V 1/2W
阶梯数 价格
CRCW08055R10FKEAHP Vishay  数据手册 贴片电阻
±1% 5.1 Ohms 0805 1/2W 150V 车规-厚膜
RCS08055R10FKEA Vishay  数据手册 贴片电阻
2/5W ±1% 5.1 Ohms 0805 车规-厚膜