KTR25JZPF4701  与  CRMV1210AF4K70FKET  区别
唯样编号 A33-KTR25JZPF4701-1 A3t-CRMV1210AF4K70FKET
制造商 ROHM Semiconductor Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片电阻 未分类
描述
封装/外壳 1210 -
工作温度 -55°C~155°C -
功率 1/3W -
温度系数 ±100ppm/℃ -
偏差 ±1% -
产品特性 车规-厚膜 -
电阻 4.7K Ohms -
电压 600V -
库存与单价
库存 4,000 0
单价(含税)
暂无价格
购买数量 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
KTR25JZPF4701 ROHM Semiconductor  数据手册 贴片电阻
4.7K Ohms ±1% 1210 1/3W 600V 车规-厚膜