RLF7030T-4R7M3R4 与 IHLP2525CZER4R7M01 区别
|---|---|---|
| 唯样编号 | A33-RLF7030T-4R7M3R4 | A3t-IHLP2525CZER4R7M01 |
| 制造商 | TDK Corporation | Vishay |
| 供应商 | 唯样自营 | 唯样自营 |
| 分类 | 贴片功率电感 | 贴片功率电感 |
| 描述 | ||
| 数据表 | ||
| RoHs | 无铅/符合RoHs | 无铅/符合RoHs |
| 规格信息 | ||
| Recommended Alternate Part No. | CLF7045NIT-4R7N-D | - |
| AEC-Q200 | No | - |
| 宽度 | 6.80mm±0.10mm | - |
| Storage Temperature Range (Min.) / °C | -40 | - |
| Weight (Nom.) / g | 0.65 | - |
| 电感 | 4.7uH | 4.7uH |
| 产品特性 | 绕线/Ferrite | - |
| 厚度 | 3.20mm | - |
| Storage Temperature Range (Max.) / °C | 125 | - |
| Feature | Magnetic Shield | - |
| Soldering Method | Reflow | - |
| 额定电流 | 3.5A | 5.5A |
| 封装/外壳 | 7.3*6.8mm | 7.3*6.6*2.8mm |
| 工作温度 | -40°C~125°C | -55°C~125°C |
| Packing | Blister (Plastic)Taping [330mm Reel] | - |
| 长度 | 7.30mm | - |
| 电流-饱和值 | - | 10A |
| FET类型 | - | 模制 |
| DC电阻(DCR) | 31.2m Ohms | 40m Ohms |
| DCR | - | 40mOhms |
| 系列 | RLF | IHLP2525CZ*01 |
| 偏差 | ±20% | ±20% |
| 额定电流-L Change | 3.5V | - |
| 电感测量频率 | 100000Hz | - |
| 频率F | - | 100KHz |
| Rated Current (Temperature Rise) (Max.) / A | 3.4 | - |
| Application | Commercial Grade | - |
| L Change Ratio of Rated Current / % | 30 | - |
| Temperature Rise Value of Rated Current / °C | 40 | - |
| 库存与单价 | ||
| 库存 | 2 | 0 |
| 工厂交货期 | 21 - 28天 | 56 - 70天 |
| 单价(含税) | 暂无价格 | 暂无价格 |
| 购买数量 | 点击询价 | 点击询价 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RLF7030T-4R7M3R4 | TDK Corporation | 数据手册 | 贴片功率电感 |
4.7uH ±20% 31.2m Ohms 3.5A 7.3*6.8mm 绕线/Ferrite |
暂无价格 | 2 | 当前型号 | ||||||||||
IHLP2525CZER4R7M01 | Vishay | 数据手册 | 贴片功率电感 |
40m Ohms 4.7uH ±20% 5.5A 7.3*6.6*2.8mm |