0603B102K500NT  与  CC0603KRX7R9BB102  区别
唯样编号 A36-0603B102K500NT A3h-CC0603KRX7R9BB102
制造商 FH Yageo
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片MLCC 贴片MLCC
描述 Cap Cer 0603 ±10% X7R 50V 1nF
封装/外壳 0603 0603
工作温度 - -55°C~125°C
系列 0603 CC
温度系数(材质) X7R X7R
偏差 ±10% ±10%
厚度 - 0.8mm
容值 1nF 1nF
电压 50V 50V
0603B102K500NT FH  数据手册 贴片MLCC
0603 1nF ±10% 50V X7R
暂无价格 505 当前型号
CC0603KRX7R9BB102 Yageo  数据手册 贴片MLCC
X7R 0603 1nF ±10% 50V 0603 1nF 50V ±10% X7R
阶梯数 价格
GRM188R71H102KA01D Murata  数据手册 贴片MLCC
X7R 0603 1nF ±10% 50V
阶梯数 价格