B360AE-13  与  RB050L-60TE25  区别
型号 B360AE-13 RB050L-60TE25
唯样编号 A36-B360AE-13 A3x-RB050L-60TE25
制造商 Diodes Incorporated ROHM Semiconductor
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 SBD肖特基二极管 SBD肖特基二极管
描述 DIODE SCHOTTKY 60V 2A SMA
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
封装/外壳 DO-214AC(SMA) SOD-106
反向漏电流Ir 200uA 100uA
反向电压Vr 60V 60V
工作温度 - -40°C~150°C
正向电压Vf 650mV 0.56V
反向峰值电压Vrrm - 60V
正向电流If 2A 3A
正向浪涌电流Ifsm - 70A
工作温度-结 -55℃~150℃ -
库存与单价
库存 183 7,500
单价(含税)
购买数量
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
B360AE-13 Diodes Incorporated  数据手册 SBD肖特基二极管
DO-214AC(SMA) 200uA 60V 650mV 2A
阶梯数 价格
183 当前型号
RB050L-60TE25 ROHM Semiconductor  数据手册 SBD肖特基二极管
SOD-106 70A 60V 60V 3A 0.56V 100uA -40°C~150°C
阶梯数 价格
B260AE-13 Diodes Incorporated  数据手册 SBD肖特基二极管
751 对比