PDZ7.5B,115  与  GDZ7V5B-E3-08  区别
唯样编号 A36-PDZ7.5B,115 A3t-GDZ7V5B-E3-08
制造商 Nexperia Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 稳压(齐纳)二极管 稳压(齐纳)二极管
描述 DIODE ZENER 7.5V 400MW SOD323
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
封装/外壳 SOD323 SOD-323
反向漏电流Ir 500nA @ 4V 500nA @ 4V
功率 400mW 200mW
工作温度 -65°C~150°C -55°C~150°C
系列 PDZ*B GDZ
测试电流It 5mA -
尺寸 1.7 x 1.25 x 0.95 -
齐纳电压Vz 7V 7.5V
正向电流If 200mA -
齐纳阻抗Zzt 10 Ohms 30 Ohms
容差 ±2% ±2%
库存与单价
库存 6,514 0
工厂交货期 3 - 15天 56 - 70天
单价(含税)
暂无价格
购买数量 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
PDZ7.5B,115 Nexperia  数据手册 稳压(齐纳)二极管
SOD323 7V 400mW ±2% 10 Ohms 500nA @ 4V -65°C~150°C