SPM6530T-1R5M100  与  IHLP2525EZER1R5M01  区别
唯样编号 A36-SPM6530T-1R5M100 A3t-IHLP2525EZER1R5M01
制造商 TDK Corporation Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片功率电感 贴片电感
描述 IHLP Series 2525 1.5 uH 20% 12 A Shielded Low Profile High Current SMT Inductor
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
宽度 6.50mm±0.30mm -
电感 1.5uH 1.5uH
产品特性 绕线/Metal -
温升电流Irms 11.0A -
Feature Magnetic Shield -
额定电流-温升 11A -
额定电流 11A 12A
DC电阻(DCR) 10.7m Ohms 9m Ohms
封装/外壳 7.1*6.5*3.0mm 6.86*6.47*5.0mm
工作温度 -40°C~125°C -55°C~125°C
系列 SPM6530 -
长度 7.10mm±0.30mm -
偏差 ±20% ±20%
额定电流-L Change 11.5A -
电感测量频率 100000Hz -
Application Commercial Grade -
高度 3.00mm -
L Change Ratio of Rated Current / % 20 -
Temperature Rise Value of Rated Current / °C 40 -
饱和电流Isat 11.5A -
库存与单价
库存 784 0
单价(含税)
暂无价格
购买数量 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
SPM6530T-1R5M100 TDK Corporation  数据手册 贴片功率电感
1.5uH ±20% 10.7m Ohms 7.1*6.5*3.0mm 绕线/Metal 11A 11.5A 11.0A
阶梯数 价格
784 当前型号
IHLP2525EZER1R5M01 Vishay  数据手册 贴片电感
9m Ohms ±20% 6.86*6.47*5.0mm 1.5uH 12A
阶梯数 价格