SPM6530T-2R2M  与  IHLM2525CZER2R2M06  区别
唯样编号 A36-SPM6530T-2R2M A3t-IHLM2525CZER2R2M06
制造商 TDK Corporation Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片功率电感 贴片电感
描述
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
宽度 6.50mm -
电感 2.2uH 2.2uH
产品特性 绕线/Metal -
厚度 3.00mm -
温升电流Irms 8.2A -
Feature Magnetic Shield -
额定电流-温升 8.2A -
额定电流 8.2A 8A
DC电阻(DCR) 19.1m Ohms 17.73m Ohms
封装/外壳 7.1*6.5*3.0mm 6.86*6.47*3.0mm
工作温度 -40°C~125°C -55°C~125°C
系列 SPM6530T -
长度 7.10mm -
偏差 ±20% ±20%
电感测量频率 100000Hz -
Application Commercial Grade -
L Change Ratio of Rated Current / % 20 -
Temperature Rise Value of Rated Current / °C 40 -
饱和电流Isat 8.4A -
库存与单价
库存 4,677 0
单价(含税)
暂无价格
购买数量 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
SPM6530T-2R2M TDK Corporation  数据手册 贴片功率电感
2.2uH ±20% 19.1m Ohms 7.1*6.5*3.0mm 绕线/Metal 8.2A 8.4A 8.2A
阶梯数 价格
IHLM2525CZER2R2M06 Vishay  数据手册 贴片电感
17.73m Ohms ±20% 6.86*6.47*3.0mm 2.2uH 8A
IHLP2525CZER2R2M51 Vishay  数据手册 贴片电感
18.3m Ohms ±20% 6.86*6.47*3.0mm 2.2uH 8.1A