SPM6530T-3R3M  与  IHLP2525EZER3R3M01  区别
唯样编号 A36-SPM6530T-3R3M A3t-IHLP2525EZER3R3M01
制造商 TDK Corporation Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片功率电感 贴片功率电感
描述 IHLP Series 2525 3.3 uH 20% 8 A Shielded Low Profile High Current SMT Inductor
规格信息
AEC-Q200 No -
宽度 6.50mm±0.30mm -
Weight (Nom.) / g 0.656 -
电感 3.3uH 3.3uH
产品特性 绕线/Metal -
材料-磁芯 - 铁粉
温升电流Irms 6.8A -
Feature Magnetic Shield -
Soldering Method Reflow -
额定电流-温升 6.8A -
额定电流 6.8A 8A
封装/外壳 7.1*6.5*3.0mm 7.2*6.7*5.0mm
工作温度 -40°C~125°C -55°C~125°C
Packing Blister (Plastic)Taping [330mm Reel] -
长度 7.10mm±0.30mm -
高度 3.00mm -
饱和电流Isat 7.3A -
高度-安装(最大值) - 0.197"(5.00mm)
FET类型 - 模制
DC电阻(DCR) 29.7m Ohms 20.9m Ohms
DCR - 20.9mOhms
系列 SPM6530T IHLP2525EZ*01
偏差 ±20% ±20%
额定电流-L Change 7.3A -
电感测量频率 100000Hz -
频率F - 100KHz
Application Commercial Grade -
L Change Ratio of Rated Current / % 20 -
Temperature Rise Value of Rated Current / °C 40 -
库存与单价
库存 15,368 0
单价(含税)
暂无价格
购买数量 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
SPM6530T-3R3M TDK Corporation  数据手册 贴片功率电感
3.3uH ±20% 29.7m Ohms 7.1*6.5*3.0mm 绕线/Metal 6.8A 7.3A 6.8A
阶梯数 价格
IHLP2525EZER3R3M01 Vishay  数据手册 贴片功率电感
20.9m Ohms 3.3uH ±20% 8A 7.2*6.7*5.0mm