SPM6530T-4R7M  与  IHLP2525CZER4R7M06  区别
唯样编号 A36-SPM6530T-4R7M A3t-IHLP2525CZER4R7M06
分类 贴片功率电感 贴片电感
描述
规格信息
宽度 6.50mm±0.30mm -
电感 4.7uH 4.7uH
产品特性 绕线/Metal -
Feature Magnetic Shield -
Soldering Method Reflow -
额定电流-温升 5.6A -
额定电流 6.2A 5.5A
DC电阻(DCR) 39.4m Ohms 37.11m Ohms
封装/外壳 7.1*6.5*3.0mm 6.86*6.47*3.0mm
工作温度 -40°C~125°C -55°C~125°C
系列 SPM6530T -
长度 7.10mm±0.30mm -
偏差 ±20% ±20%
额定电流-L Change 6.2A -
电感测量频率 100000Hz -
Application Commercial Grade -
高度 3.00mm -
L Change Ratio of Rated Current / % 20 -
Temperature Rise Value of Rated Current / °C 40 -
库存与单价
库存 11,090 0
单价(含税)
暂无价格
购买数量 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
SPM6530T-4R7M TDK Corporation  数据手册 贴片功率电感
4.7uH ±20% 39.4m Ohms 6.2A 7.1*6.5*3.0mm 绕线/Metal
阶梯数 价格
IHLP2525CZER4R7M01 Vishay  数据手册 贴片功率电感
40m Ohms 4.7uH ±20% 5.5A 7.3*6.6*2.8mm
阶梯数 价格
IHLP2525CZER4R7M06 Vishay  数据手册 贴片电感
37.11m Ohms ±20% 6.86*6.47*3.0mm 4.7uH 5.5A