T491B107K006AT  与  293D107X96R3B2WE3  区别
唯样编号 A36-T491B107K006AT A3t-293D107X96R3B2WE3
制造商 KEMET Electronics Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 未分类
描述 T491, Tantalum, MnO2 Tantalum, Commercial Grade, 100 uF, 10%, 6.3 VDC, SMD, MnO2, Molded, 2 Ohms, 3528, Height Max = 2.1mm
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
宽度 2.8mm -
ESR 3 Ohms -
产品特性 固体MnO2 -
容值 100uF -
封装/外壳 B/1411/3528-21 -
工作温度 -55°C~125°C -
系列 T491 -
引线间距 0.5mm -
偏差 ±10% -
长度 3.5mm -
电压 6.3V -
高度 1.9mm -