首页 > 商品目录 > > > > CC0201KRX7R7BB272代替型号比较
CC0201KRX7R7BB272  与  0201B272K160CT  区别
唯样编号 A3h-CC0201KRX7R7BB272 A-0201B272K160CT
制造商 Yageo Walsin Technology
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片MLCC 贴片MLCC
描述
封装/外壳 0201 0201
温度系数(材质) X7R X7R
系列 CC 0201
偏差 ±10% ±10%
外观尺寸 - 0201/0.6*0.3mm
厚度 0.3mm -
容值 2.7nF 2.7nF
电压 16V 16V
库存与单价
单价(含税) 暂无价格
购买数量 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
CC0201KRX7R7BB272 Yageo  数据手册 贴片MLCC
0201 2.7nF ±10% 16V X7R 0201 2.7nF 16V ±10% X7R
0201B272K160CT Walsin Technology  数据手册 贴片MLCC
±10% 16V 0201 X7R 2.7nF