首页 > 商品目录 > > > > CC0402CRNPO9BN1R5代替型号比较
CC0402CRNPO9BN1R5  与  0402CG1R5C500NT  区别
唯样编号 A3h-CC0402CRNPO9BN1R5 A3-0402CG1R5C500NT
制造商 Yageo FH
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片MLCC 贴片MLCC
描述 Cap Cer 0402 ±0.25pF NPO 50V 1.5pF
封装/外壳 0402 0402
工作温度 -55°C~125°C -
温度系数(材质) C0G(NP0) C0G(NP0)
系列 CC 0402
偏差 ±0.25pF ±0.25pF
外观尺寸 0.039" 长 x 0.020" 宽(1.00mm x 0.50mm) -
容值 1.5pF 1.5pF
电压 50V 50V
厚度(最大值) 0.022"(0.55mm) -
库存与单价
库存 600,000 30,000
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
CC0402CRNPO9BN1R5 Yageo  数据手册 贴片MLCC
1.5pF ±0.25pF 50V C0G(NP0) 0402 0402 1.5pF 50V ±0.25pF C0G(NP0)