首页 > 商品目录 > > > > CC0402KRX7R9BB331代替型号比较
CC0402KRX7R9BB331  与  CL05B331KB5NNNC  区别
唯样编号 A3h-CC0402KRX7R9BB331 A-CL05B331KB5NNNC
制造商 Yageo SAMSUNG
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片MLCC 贴片MLCC
描述 Cap Cer 0402 ±10% X7R 50V 330pF
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
温度系数(材质) X7R X7R
介电 - X7R
外观尺寸 0402 -
厚度 0.5mm 0.5mm
封装 - mm - 1005
容值 330pF 330pF
工作电压 - 50V
封装/外壳 0402 0402
工作温度 -55°C~125°C -55°C~125°C
系列 CC CL
偏差 ±10% ±10%
封装 - inch - 0402
安装 - SMD
电压 50V 50V
电容器类型 - 陶瓷
电容器种类 - MLCC
容差 - ±10%
库存与单价
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
CC0402KRX7R9BB331 Yageo  数据手册 贴片MLCC
X7R 0402 330pF ±10% 50V 0402 330pF 50V ±10% X7R
GRM155R71H331KA01D Murata  数据手册 贴片MLCC
X7R 0402 330pF ±10% 50V
阶梯数 价格
0402B331K500CT Walsin Technology  数据手册 贴片MLCC
X7R 0402 330pF ±10% 50V
阶梯数 价格
CL05B331KB5NNNC Samsung Electro-Mechanics  数据手册 贴片MLCC
X7R 0402 330pF ±10% 50V
X7R 0402 330pF ±10% 50V
C1005X7R1H331KT000F TDK Corporation  数据手册 贴片MLCC
0402 330pF ±10% 50V X7R