首页 > 商品目录 > > > > CC0603KRX5R8BB474代替型号比较
CC0603KRX5R8BB474  与  CL10A474KA8NNNC  区别
唯样编号 A3h-CC0603KRX5R8BB474 A-CL10A474KA8NNNC
制造商 Yageo SAMSUNG
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片MLCC 贴片MLCC
描述 Cap Cer 0603 ±10% X5R 25V 470nF
封装/外壳 0603 0603
工作温度 -55°C~85°C -55°C~85°C
温度系数(材质) X5R X5R
系列 CC CL
偏差 ±10% ±10%
厚度 0.8mm 0.8mm
容值 470nF 470nF
电压 25V 25V
厚度(最大值) - 0.035"(0.90mm)
库存与单价
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
CC0603KRX5R8BB474 Yageo  数据手册 贴片MLCC
X5R 0603 470nF ±10% 25V 0603 470nF 25V ±10% X5R
CL10A474KA8NNNC Samsung Electro-Mechanics  数据手册 贴片MLCC
X5R 0603 470nF ±10% 25V