首页 > 商品目录 > > > > CC0603KRX7R8BB103代替型号比较
CC0603KRX7R8BB103  与  CL10B103KA8NNNC  区别
唯样编号 A3h-CC0603KRX7R8BB103 A-CL10B103KA8NNNC
制造商 Yageo SAMSUNG
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片MLCC 贴片MLCC
描述 Cap Cer 0603 ±10% X7R 25V 10nF
封装/外壳 0603 0603
工作温度 -55°C~125°C -55°C~125°C
温度系数(材质) X7R X7R
系列 CC CL
偏差 ±10% ±10%
厚度 0.8mm 0.8mm
容值 10nF 10nF
电压 25V 25V
库存与单价
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
CC0603KRX7R8BB103 Yageo  数据手册 贴片MLCC
X7R 0603 10nF ±10% 25V 0603 10nF 25V ±10% X7R
GRM188R71E103KA01D Murata  数据手册 贴片MLCC
10nF ±10% 25V 0603
10nF ±10% 25V 0603
阶梯数 价格
CL10B103KA8NNNC Samsung Electro-Mechanics  数据手册 贴片MLCC
X7R 0603 10nF ±10% 25V