首页 > 商品目录 > > > > 293D105X0025A2TE3代替型号比较
293D105X0025A2TE3  与  ECST1EY105R  区别
唯样编号 A3t-293D105X0025A2TE3 A3t-ECST1EY105R
制造商 Vishay Panasonic
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 插件钽电容
描述 293D Series 1 uF ±20 % 25 V Surface Mount Standard Molded Tantalum Capacitor CAP TANT 1UF 20% 25V 1206
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
封装/外壳 A/1206/3216-18 1206
系列 293D-A -
偏差 ±20% ±20%
产品特性 固体MnO2 径向
电压 25V 25V
容值 1uF 1uF