首页 > 商品目录 > > > > 293D475X0025C2TE3代替型号比较
293D475X0025C2TE3  与  T491C475M025AT  区别
唯样编号 A3t-293D475X0025C2TE3 A-T491C475M025AT
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 贴片钽电容
描述 293D Series 4.7 uF ±20 % 25 V Surface Mount Standard Molded Tantalum Capacitor T491, Tantalum, MnO2 Tantalum, Commercial Grade, 4.7 uF, 20%, 25 VDC, SMD, MnO2, Molded, 2.3 Ohms, 6032, Height Max = 2.8mm
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
宽度 - 3.20mm
漏泄电流 - 1.2uA
产品特性 固体MnO2 固体MnO2
ESR - 2.4 Ohms
容值 4.7uF 4.7uF
工作温度 - -55°C~125°C
系列 293D-C T491-C
引线间距 - 0.9mm
偏差 ±20% ±20%
长度 - 6mm
电压 25V 25V
高度 - 2.5mm