B32674D8474K  与  MKP385447085JKP2T0  区别
唯样编号 A3t-B32674D8474K A3t-MKP385447085JKP2T0
制造商 TDK Corporation Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 插件薄膜电容 插件薄膜电容
描述
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
Rate of Voltage Rise / (V/μs) 150 -
AEC-Q200 Yes -
宽度 11.00mmMax. -
Lead Spacing (Nom.) / mm 27.5 -
产品特性 车规/径向 径向
容值 470nF 470nF
DC额定电压 875V -
Width (Max.) / mm 11 -
Design Radial -
Height (Max.) / mm 19 -
Packing Type Untaped -
Length (Max.) / mm 31.5 -
Technology Wound -
长度 31.50mmMax. -
偏差 ±10% ±5%
Dielectric(style) Polypropylene -
19.00mm Max. -
电压 875V -
Style MKP -
引脚间距 27.50mm Nom.mm -
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
B32674D8474K TDK Corporation  数据手册 插件薄膜电容
27.50mm Nom.mm 470nF ±10% 875V 车规/径向
暂无价格 0 当前型号
MKP385447085JKP2T0 Vishay  数据手册 插件薄膜电容
±5% 470nF 径向