BZX55C10  与  TZMC10-GS08  区别
型号 BZX55C10 TZMC10-GS08
唯样编号 A3t-BZX55C10-2 A3t-TZMC10-GS08
制造商 ON Semiconductor Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 未分类 未分类
描述
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
不同 If 时的电压 - 正向(Vf 1.3V @ 100mA -
封装/外壳 DO-35 -
电压 - 齐纳(标称值)(Vz) 10V -
功率 1/2W -
工作温度 -65°C~200°C -
偏差 ±5% -
不同 Vr 时的电流 - 反向漏电流 100nA @ 7.5V -
阻抗(最大值)(Zzt) 15 Ohms -