首页 > 商品目录 > > > > C0805C153J1RACAUTO代替型号比较
C0805C153J1RACAUTO  与  VJ0805Y153JXBBP31  区别
唯样编号 A3t-C0805C153J1RACAUTO A3t-VJ0805Y153JXBBP31
制造商 KEMET Electronics Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片MLCC 未分类
描述 SMD Auto X7R, Ceramic, 0.015 uF, 5%, 100 VDC, X7R, SMD, MLCC, Temperature Stable, Automotive Grade, 0805
封装/外壳 0805 -
AEC-Q200 Yes -
宽度 1.25mm -
温度系数(材质) X7R -
系列 CO805-auto -
偏差 ±5% -
长度 2.00mm -
产品特性 车规 -
容值 15nF -
电压 100V -
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
C0805C153J1RACAUTO KEMET  数据手册 贴片MLCC
15nF ±5% 100V X7R 0805 车规