首页 > 商品目录 > > > CRCW04021M10FKED代替型号比较
CRCW04021M10FKED  与  MCR01MZPF1104  区别
唯样编号 A3t-CRCW04021M10FKED A3t-MCR01MZPF1104
制造商 Vishay ROHM Semiconductor
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片电阻 贴片电阻
描述 CRCW Series 0402 0.063 W 1.1 MOhm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
封装/外壳 0402 0402
功率 1/10W 1/16W
温度系数 ±100ppm/℃ -
产品特性 车规-厚膜 厚膜
偏差 ±1% ±1%
电阻 1.1M Ohms 1.1M Ohms
电压 75V 50V
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
CRCW04021M10FKED Vishay  数据手册 贴片电阻
车规-厚膜 0402 1.1M Ohms 1/10W 75V ±1%
MCR01MZPF1104 ROHM Semiconductor  数据手册 贴片电阻
0402 1.1M Ohms 1/16W 50V ±1% 厚膜