首页 > 商品目录 > > > CRCW1206470KFKEA代替型号比较
CRCW1206470KFKEA  与  MCR18ERTF4703  区别
唯样编号 A3t-CRCW1206470KFKEA A33-MCR18ERTF4703
制造商 Vishay ROHM Semiconductor
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片电阻 贴片电阻
描述 CRCW Series 1206 0.25 W 470 kOhm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
封装/外壳 1206 1206
功率 1/4W 1/4W
工作温度 - -55°C~155°C
温度系数 - ±100ppm/℃
偏差 ±1% ±1%
产品特性 厚膜 厚膜
电阻 470K Ohms 470K Ohms
电压 - 200V
库存与单价
库存 0 10,000
单价(含税) 暂无价格
购买数量 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
CRCW1206470KFKEA Vishay  数据手册 贴片电阻
1/4W ±1% 470K Ohms 1206 厚膜
MCR18ERTF4703 ROHM Semiconductor  数据手册 贴片电阻
470K Ohms ±1% 1/4W 1206 200V 厚膜