首页 > 商品目录 > > > CRMV1210AF4K70FKET代替型号比较
CRMV1210AF4K70FKET  与  KTR25JZPF4701  区别
唯样编号 A3t-CRMV1210AF4K70FKET A33-KTR25JZPF4701-1
制造商 Vishay ROHM Semiconductor
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 未分类 贴片电阻
描述
封装/外壳 - 1210
工作温度 - -55°C~155°C
功率 - 1/3W
温度系数 - ±100ppm/℃
偏差 - ±1%
产品特性 - 车规-厚膜
电阻 - 4.7K Ohms
电压 - 600V
库存与单价
库存 0 4,000
单价(含税) 暂无价格
购买数量 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
CRMV1210AF4K70FKET Vishay 未分类
KTR25JZPF4701 ROHM Semiconductor  数据手册 贴片电阻
4.7K Ohms ±1% 1210 1/3W 600V 车规-厚膜
阶梯数 价格