ERJ-2RKF2000XD  与  CRCW0402200RFKED  区别
唯样编号 A3t-ERJ-2RKF2000XD A3t-CRCW0402200RFKED
制造商 Panasonic Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 未分类 贴片电阻
描述 CRCW Series 0402 0.063 W 200 Ohm ±1% ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
封装/外壳 - 0402
工作温度 - -55°C~155°C
功率 - 1/10W
系列 - CRCW
温度系数 - ±100ppm/℃
偏差 - ±1%
产品特性 - 车规-厚膜
高度-安装(最大值) - 0.016"(0.40mm)
电阻 - 200 Ohms
电压 - 75V
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
ERJ-2RKF2000XD Panasonic 未分类
CRCW0402200RFKED Vishay  数据手册 贴片电阻
200 Ohms ±1% 0402 车规-厚膜 1/10W 75V
阶梯数 价格