首页 > 商品目录 > > > IHLM2525CZER2R2M06代替型号比较
IHLM2525CZER2R2M06  与  SPM6530T-2R2M  区别
唯样编号 A3t-IHLM2525CZER2R2M06 A36-SPM6530T-2R2M
制造商 Vishay TDK Corporation
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片电感 贴片功率电感
描述
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
宽度 - 6.50mm
电感 2.2uH 2.2uH
产品特性 - 绕线/Metal
厚度 - 3.00mm
温升电流Irms - 8.2A
Feature - Magnetic Shield
额定电流-温升 - 8.2A
额定电流 8A 8.2A
DC电阻(DCR) 17.73m Ohms 19.1m Ohms
封装/外壳 6.86*6.47*3.0mm 7.1*6.5*3.0mm
工作温度 -55°C~125°C -40°C~125°C
系列 - SPM6530T
偏差 ±20% ±20%
长度 - 7.10mm
电感测量频率 - 100000Hz
Application - Commercial Grade
L Change Ratio of Rated Current / % - 20
Temperature Rise Value of Rated Current / °C - 40
饱和电流Isat - 8.4A
库存与单价
库存 0 4,677
单价(含税) 暂无价格
购买数量 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
IHLM2525CZER2R2M06 Vishay  数据手册 贴片电感
17.73m Ohms ±20% 6.86*6.47*3.0mm 2.2uH 8A
SPM6530T-2R2M TDK Corporation  数据手册 贴片功率电感
2.2uH ±20% 19.1m Ohms 7.1*6.5*3.0mm 绕线/Metal 8.2A 8.4A 8.2A
阶梯数 价格
RLF7030T-2R2M5R4 TDK Corporation  数据手册 贴片功率电感
2.2uH ±20% 12m Ohms 5.5A 7.3*6.8*3.2mm 绕线/Ferrite