IHLM2525CZER3R3M01 与 CLF7045NIT-3R3N 区别
|---|---|---|
| 唯样编号 | A3t-IHLM2525CZER3R3M01 | A-CLF7045NIT-3R3N |
| 制造商 | Vishay | TDK Corporation |
| 供应商 | 唯样自营 | 唯样自营 |
| 分类 | 贴片电感 | 贴片功率电感 |
| 描述 | IHLM-2525CZ-01 Series 3.3 uH ±20 % 6 A 28 mO Shielded SMT Power Inductor | |
| 数据表 | ||
| RoHs | 无铅/符合RoHs | 无铅/符合RoHs |
| 规格信息 | ||
| DC电阻(DCR) | 30m Ohms | 16m Ohms |
| 封装/外壳 | 6.86*6.47*3.0mm | 7.4*7.0mm |
| 工作温度 | -55°C~125°C | - |
| 系列 | - | CLF7045NIT |
| 电感 | 3.3uH | 3.3uH |
| 偏差 | ±20% | ±30% |
| 产品特性 | - | 绕线/Ferrite |
| 厚度 | - | 4.5 |
| 额定电流 | 6A | 4.7A |
| 库存与单价 | ||
| 库存 | 0 | 0 |
| 工厂交货期 | 56 - 70天 | 56 - 70天 |
| 单价(含税) | 暂无价格 | 暂无价格 |
| 购买数量 | 点击询价 | 点击询价 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
IHLM2525CZER3R3M01 | Vishay | 数据手册 | 贴片电感 |
30m Ohms ±20% 6.86*6.47*3.0mm 3.3uH 6A |
SLF6045T-3R3N2R8-3PF | TDK Corporation | 数据手册 | 贴片功率电感 |
3.3uH ±30% 21.5m Ohms 6.0*6.0mm 绕线/Ferrite 2.8A 2.8A 3.4A |
990 | 对比 | ||||
暂无价格 | 300 | 对比 | ||||
CLF7045NIT-3R3N | TDK Corporation | 贴片功率电感 |
7.4*7.0mm 3.3uH ±30% 16m Ohms 4.7A 绕线/Ferrite |