IHLM2525CZER3R3M01  与  SLF6045T-3R3N2R8-3PF  区别
唯样编号 A3t-IHLM2525CZER3R3M01 A3t-SLF6045T-3R3N2R8-3PF
制造商 Vishay TDK Corporation
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片电感 贴片功率电感
描述 IHLM-2525CZ-01 Series 3.3 uH ±20 % 6 A 28 mO Shielded SMT Power Inductor
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
AEC-Q200 - No
宽度 - 6.00mm±0.20mm
Storage Temperature Range (Min.) / °C - -40
Weight (Nom.) / g - 0.4
电感 3.3uH 3.3uH
产品特性 - 绕线/Ferrite
厚度 - 4.50mm ±0.30mm
Storage Temperature Range (Max.) / °C - 105
温升电流Irms - 3.4A
Feature - Magnetic Shield
Soldering Method - Reflow
工作温度Min - -40℃
Width (Max.) / mm - 6.2
额定电流-温升 - 3.4A
额定电流 6A 2.8A
封装/外壳 6.86*6.47*3.0mm 6.0*6.0mm
Thickness | Height (Max.) / mm - 4.8
工作温度 -55°C~125°C -
Packing - Blister (Plastic)Taping [330mm Reel]
长度 - 6.00mm±0.20mm
Length (Nom.) / mm - 6
Length (Min.) / mm - 5.8
饱和电流Isat - 2.8A
工作温度Max - 105℃
DC电阻(DCR)Max - 27.95m Ohms
DC电阻(DCR) 30m Ohms 21.5m Ohms
Width (Nom.) / mm - 6
系列 - SLF6045T*3PF
Length (Max.) / mm - 6.2
Width (Min.) / mm - 5.8
偏差 ±20% ±30%
Thickness | Height (Nom.) / mm - 4.5
额定电流-L Change - 2.8V
电感测量频率 - 100000Hz
Thickness | Height (Min.) / mm - 4.2
Application - Commercial Grade
L Change Ratio of Rated Current / % - 10
Temperature Rise Value of Rated Current / °C - 30
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
IHLM2525CZER3R3M01 Vishay  数据手册 贴片电感
30m Ohms ±20% 6.86*6.47*3.0mm 3.3uH 6A
SLF6045T-3R3N2R8-3PF TDK Corporation  数据手册 贴片功率电感
3.3uH ±30% 21.5m Ohms 6.0*6.0mm 绕线/Ferrite 2.8A 2.8A 3.4A
阶梯数 价格
990 对比
暂无价格 300 对比
CLF7045NIT-3R3N TDK Corporation 贴片功率电感
7.4*7.0mm 3.3uH ±30% 16m Ohms 4.7A 绕线/Ferrite