首页 > 商品目录 > > > IHLP2525CZER4R7M01代替型号比较
IHLP2525CZER4R7M01  与  SPM6530T-4R7M  区别
唯样编号 A3t-IHLP2525CZER4R7M01 A-SPM6530T-4R7M
制造商 Vishay TDK Corporation
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片功率电感 贴片功率电感
描述
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
宽度 - 6.50mm±0.30mm
电感 4.7uH 4.7uH
产品特性 - 绕线/Metal
电流-饱和值 10A -
Feature - Magnetic Shield
Soldering Method - Reflow
额定电流-温升 - 5.6A
FET类型 模制 -
额定电流 5.5A 6.2A
DC电阻(DCR) 40m Ohms 39.4m Ohms
封装/外壳 7.3*6.6*2.8mm 7.1*6.5*3.0mm
工作温度 -55°C~125°C -40°C~125°C
DCR 40mOhms -
系列 IHLP2525CZ*01 SPM6530T
偏差 ±20% ±20%
长度 - 7.10mm±0.30mm
额定电流-L Change - 6.2A
电感测量频率 - 100000Hz
频率F 100KHz -
Application - Commercial Grade
高度 - 3.00mm
L Change Ratio of Rated Current / % - 20
Temperature Rise Value of Rated Current / °C - 40
库存与单价
库存 0 4,000
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
IHLP2525CZER4R7M01 Vishay  数据手册 贴片功率电感
40m Ohms 4.7uH ±20% 5.5A 7.3*6.6*2.8mm
SPM6530T-4R7M TDK Corporation  数据手册 贴片功率电感
4.7uH ±20% 39.4m Ohms 6.2A 7.1*6.5*3.0mm 绕线/Metal