IHLP2525EZER3R3M01 与 SPM6530T-3R3M 区别
|---|---|---|
| 唯样编号 | A3t-IHLP2525EZER3R3M01 | A-SPM6530T-3R3M |
| 制造商 | Vishay | TDK Corporation |
| 供应商 | 唯样自营 | 唯样自营 |
| 分类 | 贴片功率电感 | 贴片功率电感 |
| 描述 | IHLP Series 2525 3.3 uH 20% 8 A Shielded Low Profile High Current SMT Inductor | |
| 数据表 | ||
| RoHs | 无铅/符合RoHs | 无铅/符合RoHs |
| 规格信息 | ||
| AEC-Q200 | - | No |
| 宽度 | - | 6.50mm±0.30mm |
| Weight (Nom.) / g | - | 0.656 |
| 电感 | 3.3uH | 3.3uH |
| 产品特性 | - | 绕线/Metal |
| 材料-磁芯 | 铁粉 | - |
| 温升电流Irms | - | 6.8A |
| Feature | - | Magnetic Shield |
| Soldering Method | - | Reflow |
| 额定电流-温升 | - | 6.8A |
| 额定电流 | 8A | 6.8A |
| 封装/外壳 | 7.2*6.7*5.0mm | 7.1*6.5*3.0mm |
| 工作温度 | -55°C~125°C | -40°C~125°C |
| Packing | - | Blister (Plastic)Taping [330mm Reel] |
| 长度 | - | 7.10mm±0.30mm |
| 高度 | - | 3.00mm |
| 饱和电流Isat | - | 7.3A |
| 高度-安装(最大值) | 0.197"(5.00mm) | - |
| FET类型 | 模制 | - |
| DC电阻(DCR) | 20.9m Ohms | 29.7m Ohms |
| DCR | 20.9mOhms | - |
| 系列 | IHLP2525EZ*01 | SPM6530T |
| 偏差 | ±20% | ±20% |
| 额定电流-L Change | - | 7.3A |
| 电感测量频率 | - | 100000Hz |
| 频率F | 100KHz | - |
| Application | - | Commercial Grade |
| L Change Ratio of Rated Current / % | - | 20 |
| Temperature Rise Value of Rated Current / °C | - | 40 |
| 库存与单价 | ||
| 库存 | 0 | 4,000 |
| 单价(含税) | 暂无价格 | 暂无价格 |
| 购买数量 | 点击询价 | 点击询价 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
IHLP2525EZER3R3M01 | Vishay | 数据手册 | 贴片功率电感 |
20.9m Ohms 3.3uH ±20% 8A 7.2*6.7*5.0mm |
SPM6530T-3R3M | TDK Corporation | 数据手册 | 贴片功率电感 |
3.3uH ±20% 29.7m Ohms 7.1*6.5*3.0mm 绕线/Metal 6.8A 7.3A 6.8A |
CLF7045NIT-3R3N-D | TDK Corporation | 数据手册 | 贴片功率电感 |
3.3uH ±30% 16m Ohms 6A 7.0*7.0mm 车规/绕线/Ferrite |