MCR01MZPF1104  与  CRCW04021M10FKED  区别
唯样编号 A3t-MCR01MZPF1104 A3t-CRCW04021M10FKED
制造商 ROHM Semiconductor Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片电阻 贴片电阻
描述 CRCW Series 0402 0.063 W 1.1 MOhm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
封装/外壳 0402 0402
功率 1/16W 1/10W
温度系数 - ±100ppm/℃
偏差 ±1% ±1%
产品特性 厚膜 车规-厚膜
电阻 1.1M Ohms 1.1M Ohms
电压 50V 75V
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
MCR01MZPF1104 ROHM Semiconductor  数据手册 贴片电阻
0402 1.1M Ohms 1/16W 50V ±1% 厚膜
CRCW04021M10FKED Vishay  数据手册 贴片电阻
车规-厚膜 0402 1.1M Ohms 1/10W 75V ±1%