MPLC0730L2R2  与  IHLP2525CZER2R2M11  区别
唯样编号 A3t-MPLC0730L2R2 A3t-IHLP2525CZER2R2M11
制造商 KEMET Electronics Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片功率电感 贴片电感
描述 KEMET, MPLC, Power, 2200 nH, 20% IHLP Series 2525 2.2 uH 20% 8 A Shielded Low Profile High Current SMT Inductor
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
封装/外壳 7.7*6.7mm 6.86*6.47*3.0mm
DC电阻(DCR) 19m Ohms 16.5m Ohms
工作温度 - -55°C~125°C
系列 MPLC -
电感 2.2uH 2.2uH
偏差 ±20% ±20%
产品特性 Large Current -
高度 3mm -
额定电流 7.3A 9A
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
MPLC0730L2R2 KEMET  数据手册 贴片功率电感
7.7*6.7mm 2.2uH ±20% 19m Ohms 7.3A Large Current
IHLP2525CZER2R2M11 Vishay  数据手册 贴片电感
16.5m Ohms ±20% 6.86*6.47*3.0mm 2.2uH 9A
阶梯数 价格
阶梯数 价格
86 对比