MUR3040WTG  与  VS-30CPU04-N3  区别
唯样编号 A3t-MUR3040WTG A3t-VS-30CPU04-N3
制造商 ON Semiconductor Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 未分类 整流二极管
描述
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
二极管配置 1 对共阴极 -
电流-平均整流(Io)(每二极管) 15A -
反向电压Vr - 400V
反向恢复时间trr 60ns -
不同 Vr时的电流-反向漏电流 10µA @ 400V -
反向恢复时间Trr - 46ns
平均整流电流Io 30A -
不同If时的电压-正向(Vf) 1.25V @ 15A -
正向压降VF 1.25V -
封装/外壳 TO-247-3 TO-247AC
反向漏电流IR 0.01mA -
反向漏电流Ir - 10uA
工作温度 - -65°C~175°C
系列 SWITCHMODE™ -
最大反向电压VR 400V -
反向峰值电压Vrrm - 400V
正向电压Vf - 1.25V
二极管类型 标准 -
速度 快速恢复 =< 500 ns,> 200mA(Io) -
正向电流If - 30A
正向浪涌电流Ifsm - 200A
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
MUR3040WTG ON Semiconductor 未分类
暂无价格 0 当前型号
VS-30CPU04-N3 Vishay  数据手册 整流二极管
TO-247AC 200A 400V 400V 30A 1.25V 10uA 46ns -65°C~175°C
暂无价格 10 对比