首页 > 商品目录 > > > RCV08058M20JNEA代替型号比较
RCV08058M20JNEA  与  KTR10EZPJ825  区别
唯样编号 A3t-RCV08058M20JNEA A3t-KTR10EZPJ825
制造商 Vishay ROHM Semiconductor
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片电阻 贴片电阻
描述 RES SMD 8.2M OHM 5% 1/8W 0805
封装/外壳 0805 0805
功率 1/8W 1/8W
工作温度 - -55°C~155°C
温度系数 - ±200ppm/℃
偏差 ±5% ±5%
产品特性 厚膜 车规-厚膜
电阻 8.2M Ohms 8.2M Ohms
电压 - 400V
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
RCV08058M20JNEA Vishay  数据手册 贴片电阻
1/8W ±5% 8.2M Ohms 0805 厚膜
KTR10EZPJ825 ROHM Semiconductor  数据手册 贴片电阻
8.2M Ohms ±5% 1/8W 0805 400V 车规-厚膜
阶梯数 价格