首页 > 商品目录 > > > RCV12063M90JNEA代替型号比较
RCV12063M90JNEA  与  KTR18EZPJ395  区别
唯样编号 A3t-RCV12063M90JNEA A3t-KTR18EZPJ395
制造商 Vishay ROHM Semiconductor
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 未分类 贴片电阻
描述
封装/外壳 - 1206
功率 - 1/4W
工作温度 - -55°C~155°C
温度系数 - ±200ppm/℃
偏差 - ±5%
产品特性 - 车规-厚膜
电阻 - 3.9M Ohms
电压 - 500V
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
RCV12063M90JNEA Vishay 未分类
KTR18EZPJ395 ROHM Semiconductor  数据手册 贴片电阻
3.9M Ohms ±5% 1/4W 1206 500V 车规-厚膜
阶梯数 价格
暂无价格 20 对比