首页 > 商品目录 > > > > STTH30R03CW代替型号比较
STTH30R03CW  与  VS-30CPH03-N3  区别
唯样编号 A3t-STTH30R03CW A3t-VS-30CPH03-N3
制造商 STMicroelectronics Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 整流二极管 整流桥
描述 DIODE ARRAY GP 300V 15A TO247-3 二极管阵列-1-对共阴极-肖特基-300V-15A-通孔-TO-247-3
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
二极管配置 - 1 对共阴极
反向电压Vr 300V -
产品特性 Array -
不同 If 时电压 - 正向 (Vf) - 1.25V @ 15A
工作温度 - 结 - 175°C(最大)
不同 Vr 时电流 - 反向泄漏 - 40?A @ 300V
电流 - 平均整流 (Io)(每二极管) - 15A
封装/外壳 TO-247 TO-247-3
反向漏电流Ir 2uA -
电压 - DC 反向 (Vr)(最大值) - 300V
工作温度 -65°C~175°C -
反向峰值电压Vrrm 300V -
正向电压Vf 1.9V -
正向电流If 30A -
正向浪涌电流Ifsm 120A -
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
STTH30R03CW STMicro  数据手册 整流二极管
TO-247 2uA 300V -65°C~175°C 300V 1.9V 30A 120A Array