首页 > 商品目录 > > > TZMC10-GS08代替型号比较
TZMC10-GS08  与  BZV55-C10TR  区别
型号 TZMC10-GS08 BZV55-C10TR
唯样编号 A3t-TZMC10-GS08 A3t-BZV55-C10TR
制造商 Vishay Nexperia
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 未分类 未分类
描述
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
TZMC10-GS08 Vishay 未分类
暂无价格 0 当前型号
BZV55-C10,115 Nexperia  数据手册 稳压(齐纳)二极管
SOD80 10V 500mW ±5% 20 Ohms 200nA @ 7V -65°C~200°C