VJ0805Y153JXBBC31  与  C0805C153J1RACAUTO  区别
唯样编号 A3t-VJ0805Y153JXBBC31 A3t-C0805C153J1RACAUTO
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 未分类 贴片MLCC
描述 SMD Auto X7R, Ceramic, 0.015 uF, 5%, 100 VDC, X7R, SMD, MLCC, Temperature Stable, Automotive Grade, 0805
封装/外壳 - 0805
AEC-Q200 - Yes
宽度 - 1.25mm
温度系数(材质) - X7R
系列 - CO805-auto
偏差 - ±5%
长度 - 2.00mm
产品特性 - 车规
容值 - 15nF
电压 - 100V
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
VJ0805Y153JXBBC31 Vishay 未分类
C0805C153J1RACAUTO KEMET  数据手册 贴片MLCC
15nF ±5% 100V X7R 0805 车规
15nF ±5% 100V X7R 0805 车规